Mejores estudiantes 1° y 2° puesto

2° período 2018

 


BUSTAMANTE  GARZON  JOHAN  ANDRES  1 5°7
PALACIOS MOSQUERA  JULIO  CESAR    2  
     
ISAZA  MONTOYA JUANITA  1 5°6
GUERRA GRISALES SANTIAGO  2  
     
CASTAÑO  CASTAÑO JUAN PABLO 1 5°5
HENAO  IBARRA  VALERY  YOHANA  2  
     
RINCON LUNA YERALDIN     1 5°4
HERNANDEZ DURANGO VALERY MICHELLY  2  
     
OSORIO  MOTATO JUAN DAVID 1 5°3
GARCIA RIOS ISABELA  2  
     
CASTAÑEDA ARDILA SANTIAGO  1  
JIMENEZ CHAMORRO OBED DE JESUS 2  
     
SILVA FORONDA LIZ VALERIA 1 5°1
MONCADA GUEVARA MARIANA  2  
     
CARO  GALLO MARIANA  1 4°7
MONTOYA RAMIREZ YULIANA ANDREA 2  
USMA GALEANO JUAN ANDRES 2  
     
VASQUEZ ZULUAGA EMMANUEL  1 4°6
ZULETA TORRES ANGIE VIVIANA 2  
     
OSORIO CARO MARIA FERNANDA 1 4°5
GUTIERREZ  MURILLO MIA  2  
     
MONROY JARAMILLO ALLISON   1 4°4
GARCIA  ZAPATA JUANNA  2  
     
LEON DAVID ANGIE  1 4°3
PARRA AVILA JUAN  JOSE 2  
     
CHICA  CANO JAIME  ALONSO  1  
PATERNINA AGUDELO JOSE DANIEL 2  
     
RIOS RESTREPO LILIBETH  1 4°1
ATEHORTUA MUÑOZ JUAN ANDRES 2  
     
PEDRAZA ZULUAGA ANGELLY  1 3°7
MORENO CARVAJAL MICHEL LEANY 2  
     
CELIS  JIMENEZ EMMANUEL  1 3°6
MUÑOZ RODRIGUEZ SALOME  2  
     
BORBON GAÑAN JUAN ESTEBAN 1 3°5
GALEANO RIOS ISABELA  2  
YEPES MANCO YULIZA  2  
     
ZAPATA GARCIA JUAN PABLO 1 3°4
RODAS  LEAL  ANLLY  ALEJANDRA  2  
     
JIMENEZ RESTREPO JOSHER  1 3°3
OCHOA  GONZALEZ  SUSANA   2  
     
URIBE HINCAPIE ALEJANDRO  1 3°2
CASTAÑEDA CARMONA MARIA FERNANDA 2  
     
GUTIERREZ SANCHEZ MANUELA  1 3°1
JIMENEZ HERRERA SEBASTIAN  2  
     
BETANCUR  ALVAREZ SARA  JULIETH 1 2°6
RESTREPO  MESA SALOME  2  
     
CARDONA  MONTES JIMENA  1 2°5
VALENCIA RAMIREZ SEBASTIAN  2  
     
MONTOYA GARCIA DANILO  1 2°4
ECHAVARRIA  BEDOYA  ASHLY VALERIA 2  
     
ARANGO BODER ANNY MICHEEL 1 2°3
RODRIGUEZ CARDONA VALENTINA  2  
     
SALAS GONZALEZ LUCIANA  1 2°2
ESPITIA HENAO MIGUEL ANGEL 2  
     
BEDOYA  RESTREPO SAMUEL  1 2°1
BOLIVAR  ESPITIA MATIAS  1  
GOMEZ  LOPEZ LAURA  SOFIA 2  
     
SORACA ARBELAEZ MARIANA  1 1°5
BUSTAMANTE  PARRA  JHOEL  2  
     
YAÑEZ RENDON JESUS GABRIEL 1 1°4
OSPINA CATAÑO GILARY  2  
     
HERNANDEZ  DURANGO  SAMUEL  STIVEN  1 1°3
QUIROZ  AGUDELO JOHANNES FELIPE 2  
     
CASTELLANOS DIAZ SEBASTIAN  1 1°2
HIGUITA  MAZO  EMANUEL  2  
     
RIVERA MOSQUERA JUAN MARCONI 1 1°1
DAVID GRACIANO JUAN  JOSE 2  
     
GONZALEZ  MORALES  JOHAN  SANTIAGO 1 AC3
MARTINEZ HENAO CHARYN DAYANA 2  
     
CAÑAS  SEPULVEDA  AUDREY   1 AC2
SIERRA TABARES ISABELA  2  
     
GARCES RIVERA JULIAN ALEXIS 1 AC1
BERRIO  MORENO JULIAN  2  




Colombia Aprende
Mineducación
Gobierno en Línea
Icfes
Seduca
Secretaria de Educación Medellín



Contador de Visitas


Totales: 62196

Mes: 789
Día: 109


Dirección


Carrera 73 B No. 96 - 09
Barrio Castilla - Medellín, Ant.
Colombia - Suramérica


Líneas de atención


Teléfonos: 237 56 15
471 48 35 - 237 52 73
ie.laesperanza@medellin.gov.co


Compatibilidad


navegadores Safari Internet Explorer Opera Mozilla Firefox Google Chrome
Para ver mejor este sitio utilice la versión más reciente de su navegador.


¡Tu navegador no está actualizado!

Actualiza tu navegador para ver este sitio correctamente. Actualizar ahora

×